МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В полиции возбудили уголовное дело после публикации постановочного видео с нападением на «сотрудника» ДПС в Сочи

Аниматоры на одной из баз отдыха в Сочи изобразили нападение на стражей порядка во время задержания и сняли сцену на видео.
Роман Захаров 2020-07-28 12:09:01
© Фото: Краснодар Движение, VK © Видео: Краснодар Движение, VK

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после появления в Сети постановочного видео, снятого на одной из баз отдыха в Сочи. Об этом говорится в сообщении МВД по Краснодарскому краю.

На кадрах запечатлено, как двое мужчин в форме сотрудников ДПС пытаются задержать отдыхающего. После этого к одному из мнимых стражей порядка подходит человек из толпы и бьет его бутылкой по голове. В ответ другой «правоохранитель» начинает стрелять в воздух из автомата.

В полиции заявили, что видео является постановочным. По информации МВД, организатор корпоративной вечеринки пригласил артистов, которые, надев форму и используя охолощенное оружие, изобразили задержание сотрудниками правоохранительных органов нарушителей закона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049