МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Киргизия получила новую партию гуманитарной помощи от России

В Кыргызстан направлена очередную партию гумпомощи для борьбы с COVID-19.
Валентина Пескова 2020-07-26 14:12:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Сегодня в Бишкек из России прибыл гуманитарный груз с медикаментами для борьбы с коронавирусом. Рано утром его доставил в республику самолет МЧС РФ.

На борту помимо лекарств, находились передвижные рентгены, аппараты для искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а также прикроватные мониторы, хирургические маски и средства защиты.

С новой техникой кыргызских коллег научат работать специалисты из нашей страны. На этой неделе в Бишкек уже прилетели две группы российских медиков - 50 гражданских и 20 военных.

Коллег из РФ сразу же распределили по местным больницам, где они приступили к работе в красных зонах с пациентами с COVID-19. А ранее в республику доставили десятки тысяч тест-систем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002