МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили о госпитализации Елены Кондулайнен

По данным журналистов, актрисе стало плохо в ресторане в Парке Горького, в результате чего ее увезли на автомобиле скорой помощи с подозрением на инсульт.
Валентина Пескова 2020-07-25 09:56:01
© Фото: Кирилл Калинников, РИА Новости

Актриса Елена Кондулайнен попала в больницу. Как пишет «МК», Кондулайнен находилась в ресторане ЦПКиО имени Горького, где проходил выпускной вечер для школьников, когда внезапно пожаловалась на головную боль. Вскоре после этого у нее стали наблюдаться явные нарушения речи, после чего официант принял решение немедленно вызвать бригаду медиков.

Приехавшие на место врачи скорой помощи предложили актрисе госпитализацию, от которой она стала отказываться. Однако в конечном итоге медики все же настояли на своем и увезли Елену в ГКБ имени Боткина.

По предварительным данным, у 62-летней актрисы подозревается инсульт.

Елена Кондулайнен снялась более чем в 40 фильмах, а в 2002 году получила звание заслуженной артистки Российской Федерации.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002