МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия за окном: поезд Владивосток - Москва сделали ежедневным

Для пассажиров из Владивостока изменения вступают в силу со второго июля, для путешественников из Москвы – с девятого.
Ян Брацкий 2020-07-02 05:55:01
© Фото: Leonid Dubeykovskyi, Russian Look, Globallookpress

«Российские железные дороги» (РЖД) приняли решение сделать ежедневным поезд «Россия», курсирующий по маршруту Владивосток – Москва и обратно. Об этом говорится в сообщении компании.

Скорый пассажирский №1/2 является одним из самых известных в мире поездов дальнего следования. Состав пересекает практически всю страну, двигаясь по Транссибирской магистрали.

Отныне, вместо трех раз в неделю, поезд будет ходит ежедневно, отметили в РЖД. Кроме того, по маршруту следования состава добавится более 70 новых остановок для большей транспортной доступности, добавили в компании.

Для пассажиров из Владивостока изменения вступают в силу уже с сегодняшнего дня, для путешественников из Москвы – с девятого июля.

Поезд укомплектован новейшими вагонами со всем необходимым для пассажиров оборудованием. Включая систему очистки и обеззараживания воздуха. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002