МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

С начала августа возобновятся чартерные рейсы из России в Турцию

Решение о возобновлении международного авиасообщения с рядом государств было принято ранее российским правительством.
Лина Давыдова 2020-07-24 22:17:01
© Фото: pixabay.com

С первого августа возобновляются полеты в Турцию на регулярной и чартерной основе. Об этом сообщила Росавиация.

Введенные ограничения количества прибывающих пассажиров в сутки в столицу страны и регионы на данных маршрутах отменены.

Ранее сообщалось, что с 1 августа возобновляется воздушное сообщение из аэропортов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Великобританию (Лондон), Турцию (Стамбул и Анкара) и Танзанию (Занзибар). А с 10 августа возобновляются полеты из вышеуказанных городов России в турецкие Анталью, Даламан и Бодрум. Для предотвращения случаев заражения коронавирусом все авиакомпании при выполнении полетов должны будут соблюдать все необходимые меры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717