МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не относился как к разлучнице»: Никита Высоцкий рассказал о взаимоотношениях с Влади

По словам актера, он до сих пор хорошо помнит день, когда мать узнала об измене Высоцкого и сообщила об этом им.
Светлана Головина 2020-07-23 15:30:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Актер Никита Высоцкий в откровенном интервью рассказал, что, несмотря на измену отца Владимира Высоцкого, они с братом простили его и пытались наладить отношения с Мариной Влади.

Он отметил, что до сих пор хорошо помнит день, когда мать узнала об измене Высоцкого и сообщила им, что «у папы другая семья».

«Мы достаточно болезненно это восприняли, но я не считаю Марину Влади врагом или разлучницей», - сказал артист.

По его словам, Влади познакомила их с братом с ее детьми от первого брака и старалась наладить дружеские отношения.

«Не вышло у нее ничего, просто потому, что мы были разные. Нет, мы не ревновали папу», - добавил Никита Высоцкий в эфире телеканала «Россия 1».

Также артист рассказал о том, что его мать Людмила Абрамова со временем нашла в себе силы простить супруга за предательство, однако «больше не возвращалась в квартиру, в которой когда-то была счастлива с ним».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717