МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Угрожавший подорвать гранату в Полтаве мужчина взял в заложники полицейского

Продолжаются переговоры, цель которых заставить злоумышленника сдаться полиции, не нанося вреда ни себе, ни окружающим.
Павел Кутаренко Ирина Егорова 2020-07-23 11:56:01
© Фото: irt.pl.ua © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Мужчина, который угрожал подорвать гранату в Полтаве, взял в заложники полицейского. Он удерживает его за руку. После некоторых переговоров злоумышленник согласился обменять заложника-полицейского на полковника полиции, начальника уголовного розыска.

«После переговоров злоумышленник обменял удерживаемого работника уголовного розыска на начальника УКР ГУНП в Полтавской области полковника полиции Шияна, с которым он поехал на предоставленном в соответствии с его требованиями, автомобиле», - написал на своей странице в Facebook заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Сообщается, что злоумышленник вместе с заложником направился к выезду из города.

Продолжаются переговоры, цель которых - заставить злоумышленника сдаться полиции не нанося вреда ни себе, ни окружающим. Введена в действие полицейская специальная операция «Гром», добавил в своем сообщении Геращенко. На месте также работают взрывотехники, следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска полиции области и Полтавского отдела полиции и другие специальные службы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002