МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сбербанк снизил ставки по рублевым вкладам

Кредитная организация опустила в среднем максимальные ставки на 0,4–0,5%.
Тамара Астапенкова 2020-07-02 16:41:01
© Фото: Evgeny GoTown, Pixabay

Сбербанк снизил ставки по рублевым вкладам на 0,4-0,5%, следует из мониторинга данных кредитной организации. Одновременно с этим запущен промовклад сроком не более шести месяцев «Лето Онлайн» со ставкой до 4%.

Вклад «Сохраняй» теперь доступен с максимальной ставкой до 3,86%. Ранее его можно было открыть со ставкой до 4,5%. Процентная ставка по вкладу «Пополняй» снизилась с 3,8% до 3,3%. Со второго июля максимальная ставка по вкладу «Управляй», в котором предусматривается возможность пополнения вклада и снятия наличных, снизилась до 2,95% годовых. Были снижены ставки и по вкладам в премиум-сегменте, предусматривающие открытие от 5 миллионов рублей. Вклад «Лидер сохраняй» теперь имеет ставку до 4,15% против 4,65% ранее.

Сбербанк уже снижал ставки по вкладам в рублях в начале мая, объясняя это общей тенденцией на рынке. В июне были снижены минимальные ставки по кредитам на любые цели. Тогда ставки были снижены с 12,9% до 11,9%.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049