МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Канье Уэст не смог зарегистрироваться на выборы в штате Южная Каролина

Уэст не предоставил в назначенное время ни одной из 10 тысяч подписей сторонников, которые необходимы для регистрации.
Кирилл Васин 2020-07-21 01:45:01
© Фото: Ron Sachs Keystone Press Agency Globallookpress

Рэпер Канье Уэст не смог зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты США на выборы в штате Южная Каролина.

Отмечается, что Уэст не предоставил в назначенное время ни одной из 10 тысяч подписей сторонников, которые необходимы для регистрации. За два дня до этого рэпер призывал оставить подпись за свою кандидатуру, перечислив для этого несколько мест. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на представителя избирательной комиссии Южной Каролины Криса Уитмира.

За неделю до этого Уэст успешно прошел регистрацию в качестве независимого кандидата в штате Оклахома, где для получения места в бюллетене было необходимо лишь заплатить 35 тысяч долларов в качестве пошлины.

Ранее Канье Уэст не смог сдержать слез во время первой встречи с избирателями в Южной Каролине. Сильные эмоции у рэпера вызвала история о его рождении: по словам Уэста, отец настаивал, чтобы мать музыканта сделала аборт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049