МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Здоровью ничего не угрожает»: доброволец об успешном испытании вакцины от коронавируса

Из Главного военного клинического госпиталя имени академика Николая Бурденко выписана вторая группа из 20 добровольцев, испытывавших на себе действие вакцины от COVID-19.
Валентина Пескова 2020-07-20 09:49:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Вторую группу из 20 добровольцев сегодня выписали из военного госпиталя имени Бурденко после успешного испытания вакцины от коронавируса. Как поделился со «Звездой» доброволец по имени Станислав, эмоции у него только самые положительные, испытания прошли благополучно.

«Едем домой с хорошим настроением, с чувством выполненного долга и с приобретенным иммунитетом к коронавирусу. Ничего не угрожает, очень здорово, потому что я понимаю, что смогу работать, спокойно передвигаться и дышать полной грудью. Я думаю, что в России в ближайшее время мы начнем жить как раньше. То есть все нормализуется. Самое сложное и запоминающееся - это было введение вакцины, первое. А когда была вторая, уже никакого переживания не было», - рассказал военный врач.

По словам Станислава, если первый месяц испытаний для него шел достаточно быстро, то последняя неделя уже тянулась довольно медленно. Постепенно нарушился сон, так как все мысли были о том, что скоро он уже окажется дома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002