МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эксперты рассказали о бюджетных путевках для летнего отдыха в России

В рамках анализа специалисты рассматривали тур на двоих с размещением в отелях категории три звезды.
Светлана Головина 2020-07-20 21:18:01
© Фото: Andrey Zima Global Look Press

На данный момент самый бюджетный туристический пакет на двоих с проживанием в отеле три звезды в Красной Поляне можно приобрести за 26 тысяч рублей, заявили эксперты аналитической службы ассоциации туроператоров России.

«Это самый бюджетный вариант, все остальные подразумевают размещение в гостинице категории две звезды», - отмечается в заявлении на сайте организации.

Уточняется, что подобный тур в Крым обойдется минимум в 28 тысяч рублей, в Анапу - 30 тысяч. При этом, в стоимость входит только проживание и перелет, питание придется оплачивать отдельно.

За отдых на курортах Калининградской области туристам придется заплатить не менее 31 тысячи рублей на двоих. Отмечается, что если брать отель класса три звезды с включенным завтраком, стоимость недельного тура обойдется свыше 55 тысячи рублей.

«За поездку на Алтай, в Белокуриху придется отдать больше 34 тысячи рублей, в Саяногорское - от 40 тысячи рублей, а в Иркутск - от 60 тысячи рублей», - уточняется в анализе специалистов.

Также в АТОР заявили, что разгар туристического сезона еще впереди и цены на путевки будут расти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049