МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Избивал двухлетнего пасынка: СК настаивает на аресте подозреваемого в истязании ребенка в Подмосковье

Мальчика доставили в больницу, где у него обнаружили сотрясение мозга, ушибы и ссадины.
Диана Сирази Ирина Егорова 2020-07-20 16:03:01
© Фото: kseniya_mishonova, instagram © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

В Подмосковье сегодня, 20 июля, суд определит меру пресечения для подозреваемого в избиении двухлетнего ребенка. Следственный комитет настаивает на аресте жителя подмосковного Дмитрова, 22-летнего сожителя матери малыша.

Как сообщалось ранее, двухлетний мальчик с видимыми телесными повреждениями был обнаружен рядом с КПП одного из поселков в Дмитровском городском округе. Прибывшие на место полицейские установили мать ребенка - 29-летнюю уроженку Тульской области и ее сожителя - 22-летнего жителя Саратовской области. 

«Малыш находится в больнице под наблюдением врачей, состояние удовлетворительное, он очень подвижный ребенок, играет, общается. Выясняются все подробности случившегося. Важно будет узнать, насколько мать была осведомлена об этом и почему не предпринимала никаких действий», - заявила уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Подозреваемый систематически избивал мальчика. По информации правоохранителей, с 1 по 18 июля отчим бил ребенка руками по голове, лицу, туловищу, рукам и ногам. Как заявил на допросе подозреваемый, он делал это из-за неприязненного отношения к малышу. У мальчика диагностировали сотрясение мозга, ушибы и ссадины.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049