МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Задержаны подозреваемые в нападении на дом экс-главы «Ростсельмаша»

Злоумышленники проникли в дом бывшего директора завода в воскресенье, в результате чего была убита 80-летняя сестра хозяина дома.
Валентина Пескова 2020-07-20 14:25:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Трое подозреваемых в совершении разбойного нападения на частный дом некогда директора завода «Ростсельмаш» Юрия Пескова задержаны.

Подозреваемыми оказались двое жителей Азовского района 1992 и 1994 годов рождения, а также уроженец Санкт-Петербурга 1982 года рождения. По информации СК РФ, при задержании у подозреваемых изъяли вещи, похищенные из дома потерпевших.

Злоумышленники вторглись в дом в селе Новомаргаритово в Азовском районе Ростовской области в воскресенье. В результате противоправных действий преступников была убита 80-летняя сестра Пескова. Сам он попал в реанимационное отделение одной из местных больниц с травмой головы.

Следователи возбудили уголовные дела по статьям «Разбой» и «Убийство».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002