МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Портрет Бетховена «вырастили» фермеры в Германии: кадры с коптера

Работа над процессом продолжается уже с февраля.
Ирина Егорова 2020-07-20 13:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Семья фермеров в Баварии создает поле с лабиринтом в виде портрета композитора Людвига ван Бетховена. Такая идея пришла семье Эрнст к 250-летию композитора.

Посетители с радостью прогуливаются в цветочных и лесных зарослях. Создатели «портретного поля» Коринн и Ули Эрнст отмечают, что кукуруза, подсолнечник и конопля отлично подходят для создания лабиринта. На кадрах видно, что люди буквально тонут в зелени - растения выше посетителей.

Перед входом в лабиринт стоит портрет великого композитора, а внутри можно найти шкатулку, воспроизводящую знаменитые музыкальные сочинения.

Работа над созданием лабиринта продолжается уже с февраля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049