МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зависли вниз головой: в Нальчике неожиданно остановилась карусель с людьми

Пострадавших в результате инцидента нет, но гости парка аттракционов испытали сильный стресс и чувство тошноты.
Анна Касаткина 2020-07-19 18:25:01
© Фото: Free-Photos, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Нальчике выполнявшая мертвую петлю карусель остановилась, когда люди на ней находились в положении головой вниз. Механизм снова запустился только спустя восемь минут.

Пострадавших в результате инцидента нет, но гости парка аттракционов испытали сильный стресс и чувство тошноты. Очевидцы утверждают, что администрация парка даже не извинилась за произошедшее.

Еще одно происшествие с каруселью попало на видео в Набережных Челнах. Детский поезд, ездивший по горкам, потерял головную часть состава при ударе о деревянный настил. Сразу за отвалившейся частью находился ребенок, но она его не задела, а поэтому обошлось без травм.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049