МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Видео с умоляющей о воде белкой стало вирусным в Сети

В комментариях пользователи пожалели страдающие от жажды животное.
Анна Касаткина 2020-07-18 16:57:01
© Фото: 2692110, Pixabay © Видео: susantananda3 Twitter

В Индии страдающая от жажды белка попросила воды у прохожего. Ролик разместил в Twitter сотрудник службы охраны лесов Сюзант Нанда.

На видеозаписи зверек становится на задние лапы перед человеком с бутылкой воды, а передние протягивает к нему. После она выпивает всю воду из предложенной ей бутылки.

Видео набрало более полумиллиона просмотров и около десяти тысяч ретвитов. В комментариях пользователи пожалели животное, так как его поведение свидетельствует о том, что оно не может добыть чистую воду в природе. Некоторые рассказали, что специально расставляют у своих домой горшки, чтобы животные и птицы могли утолить жажду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002