МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ организовал проверку после затопления судна в Москве-реке

Последствия затопления судна в Подмосковье сняли на видео пользователи социальных сетей.
Роман Захаров 2020-07-18 15:48:01
© Фото: krasnogorsk_live, Instagram © Видео: krasnogorsk_live, Instagram

Следствие устанавливает обстоятельства затопления судна в подмосковном Красногорске. Об этом рассказала старший помощник главы Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская.

По ее словам, сейчас сотрудникам Следственного комитета известно, что затонул частный буксир, пришвартованный к пирсу. Также она сообщила, что из-за утечки топлива на поверхности воды образовалось «радужное пятно».

«Организована доследственная проверка по факту затопления буксира в акватории Москвы-реки и розлива дизельного топлива», - отметила Марковская.

Представитель Следственного комитета добавила, что процессуальное решение примут по результатам проведенной проверки, передает РИА Новости.

Ранее в МЧС сообщили, что двадцатиметровое судно затонуло в подмосковном Красногорске. В экстренном ведомстве также рассказали об утечке дизельного топлива в Москву-реку.

В Сети появились видео, на котором запечатлено бензиновое пятно, плывущее по Москве-реке. По всей видимости, это последствия затопления судна в Красногорске. Автор ролика утверждает, что снял его на набережной в районе дома 7 по улице Головкина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049