МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Татарстане рыбак поймал похожую на пиранью рыбу: видео

Сейчас мужчина собирается передать свой трофей специалистам, чтобы узнать, действительно ли он выловил пиранью.
Роман Захаров 2020-07-15 15:35:01
© Фото: Подслушано Казань, VK © Видео: Подслушано Казань, VK

В поселке Осиново в Зеленодольском районе Республики Татарстан мужчина выловил рыбу, которая по своему внешнему виду сильно напоминает пиранью. Свой улов рыбак снял на видео и разместил кадры в социальных сетях.

Как пишет «Татарстан-24», необычный улов был сделан рядом с популярным у отдыхающих пляжем.

Стоит отметить, что в настоящий момент доподлинно неизвестно, что за вид рыбы попал в рыболовные сети. Мужчина сейчас собирается передать свой трофей специалистам, чтобы узнать, действительно ли он выловил пиранью.

Ранее в подмосковном Зеленограде в озере Школьное рыбаки поймали необычную рыбу. Ее особенность заключалась в том, что ее зубы были похожи на человеческие. Кадры с пойманной рыбой мужчины сразу разместили в Сети.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002