МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве за сутки скончались 37 пациентов с коронавирусом

Общие число летальных случаев в столице возросло с 4168 до 4205 человек.
Тамара Астапенкова 2020-07-13 23:15:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

В Москве за прошедшие сутки скончались 37 пациентов, у которых был поставлен диагноз пневмония и были положительные результаты тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Накануне сообщалось о смерти 25 пациентов с COVID-19. Таким образом общее число летальных случаев в столице возросло с 4168 до 4205 человек.

В понедельник, 13 июля, в Москве отменили масочный режим, который был введен из-за распространения коронавирусной инфекции. Теперь горожане могут не носить средства индивидуальной защиты на улице, но в общественном транспорте и магазинах ограничения пока сохраняются. Также в столице заработали аттракционы, летние лагеря и секции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946