МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ленни Кравиц отменил концерты в России из-за коронавируса

Музыкант должен был выступить в Москве и Санкт-Петербурге в рамках европейского тура.
Анна Берестовая 2020-07-10 02:56:01
© Фото: Michele Nucci, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Американский музыкант Ленни Кравиц решил отказаться от поездки в тур по европейским странам из-за опасности распространения коронаиврусной инфекции. В рамках тура певец должен был дать концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

В соответствии с изначальным графиком выступление в столице планировалось на 10 июня, а питерский концерт был намечен на 8 июня. Некоторое время артист заявлял о переносе выступлений на неопределенное время, но позже пресс-служба концертного агентства SAV Entertainment, организующего тур, сообщила об его отмене.

Организаторы передали, что музыкант сожалеет о необходимости отказаться от концертов в Европе, но не может игнорировать опасность заражения вирусом в период пандемии.

«Я надеюсь встретиться с вами, когда это будет по-настоящему безопасно», - процитировали его в пресс-службе агентства.

Вернуть приобретенные билеты можно будет у тех же операторов, у которых они были куплены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322