МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Принудительное решение»: Тихонов прокомментировал отставку Драчева

Глава Союза биатлонистов России объявил об уходе в пятницу, 10 июля.
Светлана Головина 2020-07-10 18:12:01
© Фото: Антон Сакерин, СБР, РИА Новости © Видео: ТРК «Звезда»

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов прокомментировал уход с поста главы союза Владимира Драчева. Он убежден, что данное решение было принято принудительно.

«Весь биатлонный мир только порадуется его отставке, но я не сомневаюсь в том, что это принудительное решение», - сказал Тихонов «Звезде».

По его мнению, работу Драчева на данном посту можно назвать провальной, так как «за последние годы произошел абсолютный развал биатлона - сборная не была восстановлена в Международной федерации биатлона, а также так и не смогли поставить точку в деле о допинге российских спортсменов».

«Это ненормально, я считаю, что сейчас за восстановление самого популярного вида спорта должны вмешаться самые верха, потому что все население России ждет», - заключил Тихонов.

Владимир Драчев объявил об уходе с поста главы СБР, который он занимал с 2018 года, в пятницу, 10 июля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002