ОМОН прервал «гаражную» вечеринку в Новом Уренгое: видео

13:13 10.07.2020
На несколько десятков человек, находящихся в здании, составили протоколы, возбуждены дела об административных правонарушениях.
© Видео: ЧП | ДТП | Новый Уренгой, Вконтакте © Фото: ЧП | ДТП | Новый Уренгой, Вконтакте
Читайте нас на:

Отряд ОМОН ворвался на закрытую вечеринку во время самоизоляции в Новом Уренгое. Видео инцидента опубликовано в Сети.

На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов в полном обмундировании, включающем бронежилеты и шлемы, с автоматами выламывают дверь в здании, где проходит закрытая вечеринка. Они прерывают отдых собравшихся и ставят всех лицом к стене.

По данным местного новостного портала yamalpro.ru, на несколько десятков человек, находящихся в здании, составили протоколы, возбуждены дела об административных правонарушениях по статье «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации».

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость