МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Движение остановлено: в Красноярском крае из-за сильных дождей рухнули два автомобильных моста

Транспортное сообщение с пятью поселками: Кой, Мина, Кутурчин, Хабайдак и Мана осуществляется через Манский район по автодороге Саяны - Выезжий Лог и железнодорожное сообщение.
Роман Захаров 2020-06-07 07:49:01
© Фото: krskrai, instagram © Видео: vzglyad.info, instagram

Два автомобильных моста в Партизанском районе Красноярского края на 65 и 50 километрах трассы Партизанское - Мина были существенно повреждены из-за сильных дождей. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону, отметив, что сейчас движение по этому участку остановлено. 

По данным правоохранителей, транспортное сообщение с пятью поселками: Кой, Мина, Кутурчин, Хабайдак и Мана осуществляется через Манский район по автодороге Саяны - Выезжий Лог, а также по железной дороге. На месте ЧП дежурят сотрудники ГИБДД.

Кроме того, из-за дождей поднялась вода в реке Сейба, в связи с чем было нарушено дорожное сообщение на 25 километре трассы Щетинкино - Джойка в Курагинском районе региона. Информацию об этом распространило Главное управление МЧС по Красноярскому краю.

В сообщении отмечается, что затор можно объехать через город Минусинск.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049