МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили, что Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА

По данным средств массовой информации, переговоры о возвращении бразильца в московский футбольный клуб находятся на «продвинутой стадии».
Роман Захаров 2020-06-06 09:26:01
© Фото: oficialvagnerlove, Instagram

Переговоры по подписанию контракта между бразильским форвардом Вагнером Лавом и московским ФК ЦСКА находятся на «продвинутой стадии». Об этом пишет Globo Esporte, ссылаясь на осведомленные источники.

В пятницу стало известно, что 35-летний игрок расторг контракт с бразильским «Коринтиасом». Действие договора было остановлено по обоюдному согласию сторон.  

Напомним, Вагнер Лав уже выступал за столичных армейцев с 2004 по 2012 год (с перерывами на аренду в Бразилии), а также в 2013 году. В составе красно-синих он трижды выигрывал чемпионат России.

Всего бразилец провел 244 матча в различных турнирах и забил, в общей сложности, 120 мячей.

Напомним, игры РФПЛ, прерванные из-за пандемии коронавируса, должны возобновиться 19 июня. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322