МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Британский принц Уильям тайно работал в службе доверия

Представитель королевской семьи прошел обучение, как и другие две тысячи волонтеров.
Виктория Ивашечкина 2020-06-06 08:53:01
© Фото: Pool, Keystone Press Agency, Globallookpress

Герцог Кембриджский Уильям тайно работал в службе доверия Shout 85258 в Великобритании. Ее специалисты круглосуточно общаются с людьми, попавшими в различные кризисные ситуации.

Чтобы попасть на эту работу, принц, как и другие две тысячи волонтеров из Британии, прошли специальное обучение. Организация работает в основном с представителями этнических меньшинств.

Кроме того, также стало известно, супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, также тайно принимала участие в волонтерской программе Национальной службы здравоохранения во время эпидемии коронавируса. Женщина созванивалась с теми, кто находился дома на самоизоляции или нуждался в психологической поддержке.

«Я собираюсь поделиться небольшим секретом с вами, ребята, но на самом деле я работаю на платформе добровольцев», - заявила Кейт Миддлтон во время совместного прямого эфира с супругом для волонтеров организации.

Королевская семья вложила в службу доверия Shout около 3 млн фунтов стерлингов, пишет издание The Mirror.

Ранее сообщалось, что принц Великобритании Уильям прошел стажировку в британских службах безопасности и разведки МИ-6, МИ-5 и Центре правительственной связи (GCHQ). Представитель королевской семьи подчеркнул, что проведенное внутри британских служб британской безопасности и разведки было поистине поучительным временем. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710