МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зимняя сказка летом: на Алтае выпал снег

Пейзаж в некоторых районах республики сейчас ничем не отличается от зимнего.
Роман Захаров 2020-06-06 08:51:01
© Фото: svetlanakaza, Instagram © Видео: svetlanakaza, Instagram

Необычное для этого времени года природное явления зафиксировано на Алтае. Там выпал снег. Жители республики активно делятся фотографиями и видео в социальных сетях.

На кадрах видно, что в некоторых местах снежный покров довольно плотно усыпал землю и пейзаж там ничем не отличается от зимнего. Нужно отметить, что далеко не все жители региона обрадовались неожиданно вернувшейся зиме. Так, в комментариях под публикациями многие пользователи Сети сообщают об авариях на дорогах и призывают остальных быть предельно внимательными, садясь за руль.

По данным синоптиков, в Республике Алтай днем 6 июня будет +11...+16 градусов по Цельсию, местами воздух будет прогреваться только до +4...+9. В отдельных районах пройдут небольшие дожди. В ночь на 7 июня столбик термометра опустится до отметки +1...+6, в горах будет до -4, по северным районам прогнозируют небольшие дожди. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710