МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Онлайн и офлайн: в Москве стартовал книжный фестиваль «Красная площадь»

В офлайн-событиях не смогут принять участие люди старше 65-ти и младше семи лет.
Анна Касаткина 2020-06-06 22:48:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Шестой книжный фестиваль «Красная площадь» стартовал в Москве одновременно в онлайн- и офлайн-форматах. Организаторы называют его первым большим культурным событием с начала режима самоизоляции.

Фестиваль продлится три дня. Попасть на него из соображений безопасности не смогут люди старше 65-ти и младше семи лет. Режим посещения - не более шести тысяч человек в день - разбит на сеансы. Все посетители обязаны носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

В офлайн-формате пройдут презентация написанных за время карантина произведений Дмитрия Быкова и Виктора Ерофеева. Онлайн можно будет увидеть презентацию фотоальбома с видами земли авторства космонавта Сергея Рязанского.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002