МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подлодки Северного флота провели «дуэли» со стрельбой торпедами в Баренцевом море

Во время учений подводники также отработали плавание и маневрирование в различном диапазоне глубин, слежение друг за другом и отрыв от преследования.
Анна Касаткина 2020-06-06 22:17:01
© Фото: Минобороны России

Подводные лодки Кольской флотилии Северного флота выполнили учебные противолодочные задачи в полигонах боевой подготовки в Баренцевом море. Торпедные стрельбы по подводным целям прошли в «дуэльном» формате, рассказали в пресс-службе Северного флота.

«Каждая из них (подлодок) выпустила по противнику по две практические торпеды, которые затем были найдены и подняты из воды катером-торпедоловом», - говорится в сообщении.

Во время учений подводники также отработали плавание и маневрирование в различном диапазоне глубин, слежение друг за другом, отрыв от преследования. После выполнения задач экипажи субмарин вернулись в пункты базирования на Кольском полуострове.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню