МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Началась переброска авиации ЗВО для участия в Параде Победы

Западный военный округ приступил к перебазированию 30 боевых самолетов и вертолетов для участия в московском Параде Победы.
Александр Пешков 2020-06-05 16:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Западный военный округ приступил к перебазированию на оперативные аэродромы в Клину и Липецке боевых самолетов и вертолетов для участия в тренировках Парада Победы в Москве.

Сегодня летчики Западного военного округа совершили перелеты с аэродромов постоянного базирования для участия в тренировках воздушной части парада в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в Москве 24 июня.

Авиация Западного военного округа на военном параде в Москве будет представлена новейшими истребителями Су-35С, Су-30СМ, транспортно-боевыми вертолетами Ми-8, ударными вертолетами Ми-28 «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор».

В ходе тренировок летчики в составе тактических звеньев отработают соблюдение высоты, дистанций и интервалов между самолетами и вертолетами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322