МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ДНР снова закрывает границу с Украиной из-за COVID-19

Новый указ приостанавливает с 28 июня действие пунктов указа «О введении режима повышенной готовности», касающихся пропуска через границу на территорию Украины и пропуска из Украины в ДНР.
Ирина Егорова 2020-06-28 06:18:01
© Фото: Игорь Маслов, РИА Новости

В связи с распространением коронавирусной инфекции ДНР вновь закрывает границу с Украиной, движение через пропускные пункты на границе приостановлено. Соответствующий указ вступает в силу с полуночи 28 июня, он опубликован пресс-службой главы ДНР Денисом Пушилиным. 

Соответствующий документ отменяет действие пунктов указа  «О введении режима повышенной готовности», касающихся пропуска через границу на территорию Украины и пропуска из Украины в ДНР.

Накануне на Украине за сутки было выявлено рекордное количество случаев заболевания коронавирусом - 1 109 пациентов, cообщалось на сайте по мониторингу ситуации с коронавирусом Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Всего на Украине зарегистрировано 42 065 пациентов с COVID-19. Всего в мире выявлено почти 10 миллионов пациентов с коронавирусом. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717