МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тренер Нурмагомедова рассказал об упущенной возможности ввязаться в драку с командой Макгрегора

Легендарный бой между российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоялся в Лас-Вегасе в 2018 году.
Валентина Пескова 2020-06-28 18:44:01
© Фото: Khabib Nurmagomadov, Instagram

Наставник российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, тренер Хавьер Мендес признался, что был готов сам ввязаться в драку с командой ирландца Конора Макгрегора, которого наш боец победил болевым приемом в схватке осенью 2018 года в Лас-Вегас.

Напомним, после боя, который сразу же вошел в историю, между командами бойцов произошла потасовка, в результате которой они оба были отстранены от соревнований на какое-то время.

«Я бы 100 процентов "вписался" в потасовку. Просто, когда все закончилось, я уже отвернулся и получал поздравления. А обернувшись, увидел, что они уже дерутся. Я попытался туда попасть, но полиция сказала не лезть», - признался Мендес агентству ТАСС.

Спортивный специалист пояснил, что является законопослушным человеком, и не будет нарушать требований полицейских. К тому же в драке принимали участие бойцы Дэниэль Кормье и Люк Рокхолд, которые, как полагает Хавьер Мендес, справились бы и без него, если бы была необходимость.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002