МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Танцующий с выпускниками Лукашенко попал на видео

Президент Белоруссии принял участие в открытии республиканского бала выпускников учреждений высшего образования.
Валентина Пескова 2020-06-28 17:59:01
© Фото: пресс-служба президента Белоруссии

Глава Белоруссии Александр Лукашенко открыл республиканский бал выпускников, причем не просто торжественной речью, а танцем с одной из выпускниц. Поздравить выпускников приехала и певица из Украины Таисия Повалий, под песню которой «Ти ж мене підманула» президент страны и выпускники пустились в пляс позже и в неформальной обстановке. Этот момент запечатлен на видео в соцсети.

По словам главы государства, выпускной бал остается одним из самых светлых его воспоминаний о студенческом времени, так это время юности, когда у будущих специалистов еще все впереди и есть время реализовать задуманное.

«Я знаю, эти годы были яркими, интересными, но и нелегкими. Освоить профессию - великий труд, и я честно горжусь тем, что вы прошли этот путь достойно», - сказал Лукашенко на церемонии открытия.

Президент Белоруссии признался, что мечтает только о том, чтобы сегодняшняя молодежь в его стране сохранила национальное богатство и традиции республики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002