МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин Макрону: объединение усилий в борьбе с общими угрозами всегда актуально

Президент РФ пообщался с главой Франции в день 75-летия со дня подписания устава ООН.
Лиана Давтян 2020-06-26 19:27:01
© Фото: ТАСС, Globallookpress © Видео: ТРК «Звезда»

Россия и Франция должны работать сообща в борьбе с общими угрозами. Об этом в разговоре с Эмманюэлем Макроном заявил глава РФ Владимир Путин. 

Президент России напомнил, что устав Организации Объединенных Наций был подписан ровно 75 лет назад. Как подчеркнул Путин, объединение усилий в борьбе с общими угрозами всегда актуально. 

«Если мы хотим добиваться позитивных результатов, то мы должны свои усилия объединять», - сказал президент России  во время видеоконференции с французским коллегой.

Также Путин отметил, что знает настрой Макрона по организации совместной работы по многим направлениям, и добавил, что Москва будет всячески поддерживать предложения Парижа. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049