МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Уральский форсаж: нетрезвый автолюбитель «собрал» 11 экипажей ГИБДД

В конечном счете справедливое наказание настигло лихого водителя и его авто увезли на эвакуаторе.
Егор Левин 2020-06-25 18:35:01
© Фото: VK, Евгений Елфимов

В Екатеринбурге сразу 11 экипажей ГИБДД преследовали нетрезвого нарушителя, решившего не реагировать на предупреждения полицейских и попытавшегося скрыться.

Лихого автолюбителя застали практически с поличным: один из инспекторов увидел его садящимся в машину с алкоголем в руках. На требования остановиться водитель решил не реагировать, а лишь сильнее нажал на педаль газа.

Как видно на кадрах, снятых очевидцем, ситуация сложилась не в пользу любителя алкоголя и быстрой езды и стала похожа на сюжет компьютерной игры: на перекрестке улиц Волгоградской и Ясной его окружили сразу все экипажи ГИБДД, которых вызвал на подмогу заметивший нарушителя инспектор. «Коробочка», в которую зажали автомобилиста, оказалась настолько плотной, что шансов продолжить погоню у него не осталось.

На снимках, опубликованных в социальных сетях, видно, что в итоге автомобиль нарушителя погрузили на эвакуатор. Дальнейшая судьба лихача неизвестна.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322