МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Старались от души»: Путин высоко оценил проведение Парада Победы

Путин поднял тост за ветеранов и единение стран, а также за прошлые и будущие победы.
Андрей Аркадьев 2020-06-24 14:28:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент России Владимир Путин на приеме для глав государств, приглашенных на военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, дал оценку проведению мероприятия.

«Спасибо вам за добрые слова, вы отметили, что парад прошел на самом высоком уровне. Я уверенно могу сказать, что все организаторы, все военнослужащие наши старались от души», - сказал глава государства, обращаясь к собравшимся.

Президент признался, что рад видеть глав иностранных государств в Москве. Он отметил, что военный парад, который состоялся 24 июня 1945 года, как и Победа в Великой Отечественной войне - это общая история.

На приеме в Кремле Путин поднял тост за ветеранов и единение стран, а также за прошлые и будущие победы.

В этом году из-за пандемии традиционные массовые мероприятия, которые ежегодно проходят 9 Мая, включая прохождение военной техники на Параде Победы, были отменены по всей России. Состоялись только пролет авиации и салюты.

В конце мая президент РФ Владимир Путин объявил, что парад на Красной площади в Москве, а также в других городах пройдет 24 июня, в день, когда 75 лет назад состоялся самый первый Парад Победы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322