МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Украине заявили, что продолжат разрывать соглашения с Россией

Замглавы МИД Украины Василий Боднар сообщил, что страна проводит ревизию двусторонних соглашений с Россией.
Лина Давыдова 2020-06-23 03:47:01
© Фото: Минобороны России

Киев намерен  продолжить разрыв двусторонних соглашений с Москвой. Об этом заявил замглавы МИД Украины Василий Боднар.

По его словам, страна проводит ревизию двусторонних соглашений с Россией. Ранее в одностороннем порядке Киев прекратил действие ряда договоров с РФ и СНГ.

«До войны у нaс было 453 подписaнных двусторонних соглашения. Сейчaс остается в силе около 300 документов, но продолжается дaльнейшая ревизия того, от чего мы можем откaзаться», - скaзал Боднар в интервью «Укринформ».

При этом он отметил, что в вопросе рaзрыва соглашений украинские власти не принимают «радикально-эмоционaльных» шагов, которые могли бы навредить украинцам, проживaющим в России.  Боднар добавил, что  при разрыве соглашений необходимо соблюдaть все процедуры, чтобы не было двоякой трактовки документов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201