МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В День защиты детей транспорт в России заговорил детскими голосами

Ребята рассуждали о вечных ценностях, связанных с семьей и детством, здоровьем и заботой, дружбой и добром, любовью к маме и папе.
Роман Захаров 2020-06-02 20:01:01
© Фото: pixabay.com © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Первого июня в День защиты детей Народный фронт вместе с благотворительным фондом  «Подари солнечный свет», Департаментом труда и социальной защиты населения Москвы и Общероссийским движением пассажиров провели всероссийскую акцию «Дети говорят!». От Калининграда до Камчатки в общественном городском транспорте, метро, аэропортах на миллионную аудиторию через громкоговорители прозвучали детские голоса.

Ребята рассуждали о вечных ценностях, связанных с семьей и детством, здоровьем и заботой, дружбой и добром, любовью к маме и папе. В метро Москвы дети предупреждали пассажиров о необходимости соблюдения мер безопасности в связи с пандемией коронавируса.

Акция должна была помочь участникам пассажиропотока стать внимательнее не только к самым маленьким, но и друг к другу. К участию приглашались дети разных возрастов, которые успели отличиться в какой-либо сфере, а также дети с инвалидностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049