МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Памфилова заявила, что при всех видах голосования по поправкам в Конституцию РФ должны быть наблюдатели

По данным главы ЦИК, граждане России проявляют большой интерес к предстоящему голосованию по поправкам в основной закон страны. 
Роман Захаров 2020-06-02 11:32:01
© Фото: Евгений Епанчинцев, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

При всех видах голосования по поправкам в Конституцию РФ должны присутствовать наблюдатели. Такое заявление сделала председатель ЦИК Элла Памфилова. 

Во время заседания Центризбиркома Памфилова добавила, что, по ее данным, граждане России проявляют большой интерес к предстоящему голосованию по поправкам в основной закон страны. 

Глава избирательной комиссии также сообщила, что число голосующих на участке не должно будет превышать 8-12 человек в час. По ее словам, потоки входящих на участок и покидающих его полностью разведут, а кабинки для голосования разместят возле стен.

Памфилова выразила уверенность, что при проведении голосования будут выполнены все необходимые требования и осуществлены все обязательные мероприятия.

В понедельник, 1 июня, президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 1 июля голосования по поправкам в Конституцию. Дату мероприятия определили на рабочем совещании у главы государства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946