МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Госдепе анонсировали переговоры США и РФ по контролю над вооружениями

О том, что Маршалл Биллингсли и Сергей Рябков договорились о встрече, стало известно в начале недели.
Анна Касаткина 2020-06-20 05:32:01
© Фото: Минобороны России

Спецпредставитель президента Соединенных Штатов по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли проведет переговоры с замглавы МИД РФ Сергеем Рябковым 22-23 июня. В силе также остается приглашение для представителя КНР, говорится в распространенном сообщении Госдепартамента.

О том, что Биллингсли и Рябков договорились о встрече, стало известно в начале недели. На переговоры также пригласили китайскую сторону, однако в МИД КНР заявили, что не намерены участвовать.

«Специальный посланник президента по контролю над вооружениями посол Маршалл Биллингсли отправится в Австрию 22-23 июня, чтобы встретиться с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым», - уточняется в сообщении.

В Госдепе напомнили, что по-прежнему ожидают, что Китай присоединится к обсуждению, и подчеркнули необходимость добросовестного ведения переговоров о контроле над вооружениями всеми тремя странами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002