МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Московской и Ленинградской областях лоси устроили забеги вдоль трасс: видео

Животных заметили в Мурино, Девяткино и Дубне. Местные жители не пострадали.
Иван Линдеманн 2020-06-01 08:40:01
© Фото: ArtTower, Pixabay © Видео: YouTube, Мой Питер, VK, ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Сразу в нескольких городах Подмосковья и Ленинградской области очевидцы засняли на видео пробегающих недалеко от автотрасс лосей.

Например, в Мурино зверя заметили у кольцевой автомобильной дороги. Он шел, не реагируя на сигналы автомобилей и крики водителей. Очевидцы сообщили, что вызвали на место сотрудников МЧС.

Позднее лось был замечен в Девяткино в тот момент, когда забрался на насыпь и собирался выйти на КАД. Однако зверь испугался и спустился вниз.

В Московской области парнокопытного видели в Дубне. Там лось подошел к одной из школ, пробил рогами ворота и стал бегать по территории. Затем животное скрылось. Из местных жителей никто не пострадал, а сам лось, как рассказали в соцсетях, скончался от того, что разбил себе голову и неудачно распорол брюхо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049