МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 750 тысяч москвичей решили дистанционно голосовать по поправкам в Конституцию

Проголосовать дистанционно можно будет всего в двух регионах - Москве и Нижегородской области.
Роман Захаров 2020-06-16 22:36:01
© Фото: Илья Наймушин, РИА новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Более 750 тысяч москвичей подали заявки на участие в электронном голосовании по поправкам в Конституцию. Запись открыта на порталах «Мос.ру» и «Госуслуги», заявки принимаются до 14 часов 21 июня.

Проголосовать дистанционно можно будет всего в двух регионах - Москве и Нижегородской области, так решил Центризбирком. Что касается более привычного способа голосования, то он будет доступен всем, в том числе гражданам, у которых при входе на участок обнаружат повышенную температуру. Для них оборудуют отдельное помещение.

Кроме того, сегодня начался прием заявлений для голосования на дому. Это может сделать любой желающий, нужно только обратиться в участковую избирательную комиссию и согласовать удобное время - с 25 июня до 1 июля. Указывать причину надомного голосования необязательно. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049