МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четыре человека пропали при крушении катера на Камчатке

Потерпевшее крушение судно направлялось с грузом к другому кораблю.
Анна Берестовая 2020-06-14 02:32:01
© Фото: Alexandr Arkhipov, Russian Look, Globallookpress

В Камчатском крае в Авачинской бухте приблизительно в 25 милях от ближайшего берега перевернулся маломерный катер, доставлявший груз к другому судну из Петропавловска-Камчатского.

После инцидента корабль, к которому направлялся потерпевший крушение катер с доставкой, взял перевернувшееся судно на буксир и начал его транспортировку к Авачинской бухте.

По имеющимся в настоящее время данным, четыре человека, находившиеся на борту катера, считаются пропавшими. Соответствующую информацию сообщили в МЧС региона.

Для помощи с последствиями корабельного крушения также был мобилизован спасательный катер «БЛ-820» со спасателями и сотрудниками морспасслужбы, готовый к началу поисков пропавшего экипажа.

Все обстоятельства случившегося будут выясняться сотрудниками правоохранительных органов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201