МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Плющенко сообщил о новом четверном прыжке Трусовой

Новая подопечная двукратного олимпийского чемпиона показала успешный результат на сборах в Кисловодске.
Валентина Пескова 2020-06-13 21:59:01
© Фото: Raniero Corbelletti, AFLO, Globallokpress

Фигуристка Александра Трусова, недавно перешедшая от своего первого тренера Этери Тутберидзе под руководство к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко, показала хороший старт по окончании режима самоизоляции на сборах в Кисловодске.

По словам нового тренера фигуристки, Александра Трусова сумела не только восстановить все четверные прыжки, которые делала до этого, но и освоила новый.

«Могу даже приоткрыть секрет, что Саша сделала новый четверной, риттбергер. Так что мы довольны тем, как идет подготовка, у нас настоящая команда», - цитирует Плющенко «Спорт-Экспресс».

О переходе Трусовой в академию Евгения Плющенко из группы Этери Тутберидзе стало известно 6 мая. Фигуристка выразила надежду, что в новом сезоне ей удастся чисто исполнить пять четверных прыжков в одной программе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002