МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Унесенная ветром: в Барнауле торговый центр остался без крыши после урагана

Обломки побили припаркованные автомобили и парализовали движение трамваев.
Ирина Егорова 2020-06-13 15:04:01
© Фото: pro_barnaul , Instagram © Видео: pro_barnaul , Instagram

В Барнауле ураган сорвал крышу с торгового центра Plaza. На кадрах, опубликованных в Сети, видно как она легко отрывается, поднимается ветром в воздух и улетает на парковку рядом с комплексом.

Груда искореженного металла упала на припаркованные автомобили, некоторые из них получили повреждения. Крупные обломки разлетелись и на трамвайные пути, из-за чего было временно остановлено движение транспорта.

«В настоящее время с проезжей части убраны листы кровли, движение транспорта полностью восстановлено. На месте работали специалисты ГУ МЧС России по Алтайскому краю, Автодорстроя, администрации Центрального района», - сообщается на официальном сайте города Барнаула. 

По данным властей, пострадавших нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049