МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Живой жезл»: попытки нетрезвого водителя отбиться удавом от сотрудников ДПС попали на видео

Удав был доставлен в питомник.
Кирилл Васин 2020-06-12 09:59:01
© Фото: kp.ru © Видео: ochevideo, Instagram

Сотрудники ДПС Екатеринбурга ночью 11 июня после непродолжительной погони остановили водителя на белом автомобиле Lada. Полицейские попросили мужчину выйти из машины, но он отказался это сделать, решив защищаться при помощи колумбийского удава. Видео ситуации попало в Сеть.

На кадрах видно, как сотрудники полиции пытаются вытащить мужчину, предположительно находящегося в нетрезвом состоянии, из машины. Водитель не желает сдаваться, отбиваясь живым удавом. В итоге мужчина все же оказывается на улице.

Позже предположения о том, что водитель был нетрезв, подтвердила экспертиза. Ему выписали штраф, далее нарушителя ожидает лишение прав.

Удав в потасовке не пострадал, но специалисты обнаружили у него дефект челюсти и пересушенность кожи.  Сейчас он доставлен в питомник, сообщает РИА Новости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049