МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Положительная динамика: Собянин о ситуации со снижением показателей по COVID-19 в Москве

Количество выявленных случаев заражения коронавирусом снизилось в три-четыре раза с момента пика заболеваемости в Москве, отметил мэр города.
Ирина Егорова 2020-06-11 18:39:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

С начала мая в Москве наблюдается снижение показателей, связанных с эпидемий коронавируса.

«Где-то с 7 мая идет постоянное стабильное снижение всех показателей. Это и количество вновь выявленных больных, это количество госпитализаций и смертей. Все эти показатели стабильно уже большее месяца дают позитивную картину», - сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 24».

Мэр города отметила, что по сравнению с пиком заболеваемости в Москве количество выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией снизилось в три-четыре раза.

Столица так и остается лидером по числу заболевших - 201 221 пациент с COVID-19. Всего в России выявлено больше полумиллиона случаев. Напомним, что Москва постепенно возвращается к прежней жизни, соблюдая все правила безопасности. С 9 июня были отменены пропускной режим и самоизоляция, открылись торговые центры, некоторые парикмахерские и салоны красоты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049