МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве таксист сбил сотрудника ГИБДД на мотоцикле: видео с городских камер

Правоохранитель двигался на огромной скорости и просто не успел притормозить, в то время как таксист уже не мог уклониться от столкновения.
Ирина Егорова 2020-06-11 16:12:01
© Фото: Дептранс © Видео: Дептранс

Серьезное ДТП с участием сотрудника ГИБДД и таксиста произошло в Москве на Университетском проспекте. Водитель такси не пропустил полицейского и сбил его. На кадрах видно, что водитель мотоцикла двигается с огромной скоростью, а таксист в это время поворачивает, пересекая встречку, и, не успевая уклониться от летящего мотоцикла, сбивает его.

Полицейский от резкого столкновения вылетает через руль мотоцикла примерно на 5-10 метров вперед. Сотрудник ГАИ сейчас находится в тяжелом состоянии. У него диагностировано сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, перелом плеча, сообщает Дептранс. На месте находится «Дорожный патруль».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322