МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Кубани отменили пропуска для передвижения между муниципалитетами

По словам главного санитарного врача Краснодарского края, послабление режима не привело к ухудшению ситуации с заболеваемостью COVID-19.
Валентина Пескова 2020-06-11 14:57:01
© Фото: Виталий Тимкив, РИА Новости

Ограничительные меры, введенные на Кубани с 31 марта, начали постепенно снижаться с середины мая. С 6 июня власти региона открыли для посещения скверы и парки, а также набережные и стадионы. С завтрашнего дня, согласно решению губернатора Вениамина Кондратьева, на Кубани будут отменены пропуска для передвижения между муниципалитетами.

«С нуля часов 12 июня пропускной режим между муниципальными образованиями Краснодарского края отменить. Чтобы с нуля часов красные пропуска уже перестали действовать», - объявил Кондратьев, выслушав мнение членов оперштаба.

Как прокомментировала главный санитарный врач Краснодарского края Мария Потемкина, послабление режима ограничений на Кубани не привело к ухудшению ситуации с заболеваемостью коронавирусом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710