МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Екатеринбургском суворовском училище прошла первая тренировка к Параду Победы

Все участвующие в подготовке к параду суворовцы были обеспечены медицинскими масками.
Алексей Баранов 2020-06-11 12:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Екатеринбургском суворовском училище прошла первая тренировка роты барабанщиков, участвующей в Параде Победы на площади 1905 года.

Суворовцы Екатеринбурга готовятся возглавить торжественное прохождение юбилейного Парада Победы, задавая темп и ритм прохождению. Сводная рота барабанщиков в составе 64 человек вернулась в стены училища, чтобы за две недели отточить строевые приемы, барабанную дробь и синхронность движений.

Вернувшиеся с каникул учащиеся были размещены в училище в строгом соблюдении противоэпидемических норм. Все они обеспечены защитными медицинскими масками и гелями-антисептиками для рук. Каждый суворовец трижды в неделю проходит тест на COVID-19 и ежедневные медицинские осмотры.

Ранее командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин сообщил, что на территории округа 24 июня пройдут три парада в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре и более 50 торжественных шествий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717