МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воробьев назвал дату открытия торговых центров и летних веранд в Подмосковье

В регионе уже сняты ограничения с работы салонов красоты, бань и парикмахерских. Открыты городские парки и некоторые непродовольственные магазины.
Ирина Егорова 2020-06-10 21:08:01
© Фото: pixabay.com

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сказал, что летние веранды и торговые центры в регионе могут открыться накануне предстоящих выходных, то есть через 2-3 дня.

«Нам, по сути, осталось открыть торговые центры и летние веранды. Мы к этому готовимся. Хотим это сделать уже перед выходными», - сказал глава региона в эфире телеканала «Россия 24».

По его  словам, в принятии любых решений власть руководствуется рекомендациями санитарного врача, также учитывается индекс, репродукция вируса.

Ограничения в работе сняли уже с салонов красоты Подмосковья, бань и саун, городских парков, некоторых непродовольственных магазинов.

С 1 июня смогли возобновить работу с клиентами организации, предоставляющие услуги по ремонту компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения, химчистки. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322